~Hetalia - остаться в живых~

Объявление

29.08.2011 Мы официально существуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hetalia - остаться в живых~ » Анкеты » Анкета для смотрителей


Анкета для смотрителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Светлана Смирнова
Пол:
Ж
Возраст:
15
Внешность:
Девушки длинные вьющиеся каштановые волосы, круглое лицо и зелёные глаза, курносая. Плотное телосложение, имеет 3 размер груди. Весит 50 кило при росте 175. Длинные и аккуратные пальцы, красивые руки и длинные ноги.  Хочет сделать каре, но с такими данными это не очень красиво.
Характер:
Девушка во многом похожа на Россию, добрая и милая, казалось бы.  Но в душе она серьезная и адекватно может решить любую проблему, веселая только по случаю. С другими девушками с острова контактирует не очень хорошо, ну максимум хорошо ладит с Украинцем и шарахаеться от белоруса, пугает латышку, но а так хорошо общаеться с Россией и другими странами и девочками из СССР.
Биография:
Эту девочку задела вторая мировая война, у неё погибли родители.Мать работала медсестрой, а отец- танкистом. Танк подорвали немцы, а мать погибла спасая солдата. Сама же девочка была разведчицей, лично знала Россию и была рядом в момент неожиданного его превращения. При чем это превращение произошло именно в его доме. На её же глазах её наемник, стал то чуть меньше ручки! Девушка долго отходила от шока, но из этого шока её вывел латыш который  упал с лестницы. Девушка быстро сообщила об этом начальству. И начался поиск остальных девушек и парней по всему свету...
Как нашли ролевую?
Йа создатель
Связь с вами:
Если надо как нибудь поболтать пишите в личку сообщу  аську

Принята сама собой
~Света

0

2

Имя:
Джесика Эванс (Американка)
Пол:
Ж
Возраст:
9 лет
Внешность:
У  Девочки  милое  круглое  личико  и  голубые  глаза,  сама она блондинка, её волосы прямые,  примерно до пояса. Сама она не высокая, выглядит так сказать на 2 года младше своих лет. Фигура на женскую совершенно не похожа, но люди всё же понимают что она девочка,  может потому что она носит только платья? Хотя наверное всё же её выдает писклявый детский детский голосок.
характер:
Добрая  девочка  в  двух словах. Ну  она  ещё  и  скромная  и  не  может  принимать  собственные  решения,  действует  по интуиции  и  почти  никогда  не  ошибается,  многим  хочется  её  оберегать,  но  она  все  время  фыркает :"я  могу  сама! " или"  Я  уже  не  маленькая!" На дух она слабая и её легко сломить, не настоящий патриот, но её родители жили здесь в США с самого рождения. Часто плачет по пустякам, в общем девочка- плакса. Часто убегает из дома.
Биография:
Как было написано выше девочка часто убегает из дома. Но вот возвращается она через 5 часов как убежала. Так вот, Джесси  в очередной раз убежала из дома, она бродила в самом центре Вашингтона.  Вдалеке шел мужчина в странной одежде, удивив девочку одну на улице мужчина подбежал к ней, он улыбнулся и сев на корточки сказал :"Ахахаха! Девочка, что ты делаешь одна на улице, знаешь какое сейчас время?" Девочка испугалась, ей всегда говорили не говорить с незнакомцами. Мне не разрешали разговаривать с незнакомцами! - фыркнула девочка и собиралась идти дальше, как назойливый незнакомец остановил её. Дерзко, ты ведь не знаешь кто я верно?-сказал он Девочка злобно посмотрела ему в глаза Нет, не знаю и знать не хочу. Мужчина улыбнулся Меня зовут Альфред, я- США Джесика удивилась, Значит ты и есть тот самый США, о котором так часто рассказывают?- этот самый Альфред добрыми глазами посмотрел на девочку именно, так и что ты делаешь на улице, одна? Джесс поняла что нужно представиться Я Джессика Эванс, мой папа работает в мерии, и я убежала из дома. США рассмеялся То-то в мерии всё переполошилось! девочка посмотрела на него с недоверием Он что с папой работает? Ладно, пошли, а то  с меня голову снесут.- он встал и взяв руку девочки пошел. Джесс послушно шла за ним, вдруг он стал уменьшаться, всё быстрее и быстрее. Девочка оглянулась Альфред? Альфрееед!- крикнула она, потом она почувствовала что у неё на руке что-то весит. Она посмотрела на ладошку и была ошеломлена, такой большой и тут такой маленький! На её указательном пальце из последних сил держался Америка! Она посадила его на ладонь, тот с ужасом огляделся, девочка зажала его в кулаке и помчалась в мерию, ребенку никто не поверил, но когда выяснилось что Америка пропал....
Как нашли ролевую?:
ну я как бы... искала мало популярную ролку по Хеталии и нашла вас....
Связь с вами:
онли ЛС
Принята ~
$вета

0


Вы здесь » ~Hetalia - остаться в живых~ » Анкеты » Анкета для смотрителей